пятница, 9 сентября 2022 г.

Акция-выставка «Судак в книгах и фотографиях»


Судакская центральная городская библиотека им.В.П.Рыкова в связи с приближающимся праздником - Днём  города Судака провела в рамках дня  краеведения «Родного края облик многоликий» - выставку-акцию «Судак в книгах и фотографиях».

На улицах города был представлен информационный стенд с работами фотохудожника Владимира Новосёлова и подборка книг о Судаке. Библиотекари Наталья Зеленцова и Ольга Терехова информировали жителей и гостей города о работе библиотеки, о литературе имеющейся в фонде по теме краеведения, раздавали краеведческие закладки с поэтическими строками о Крыме, с Легендами, связанными с Судаком и информацией о городских достопримечательностях.  Жители и гости города приняли участие в флешмобе «Я люблю Судак», интересовались представленными фото-работами и книжными изданиями, оставляли добрые пожелания нашему городу и библиотеке в книге отзывов.

Благодарим всех участников акции и приглашаем в библиотеку ознакомиться со всеми действующими книжными выставками! 

Смотреть фотоальбом

Книжная выставка «Город Судак в зеркале времён и судеб»

 

В Судакской центральной городской библиотеке им.В.П.Рыкова в рамках дня краеведения представлена книжная выставка «Город Судак в зеркале времён и судеб», посвящённая празднованию Дня города Судака.

На выставке представлены книги по истории Судака, путеводители, фотоальбомы, издания об известных личностях, чья жизнь и судьба были связаны с нашим городом.

Выставку украшают фотоработы Владимира Новосёлова с видами Судакской долины.

Смотреть фотоальбом