пятница, 5 октября 2018 г.

АРТ-проект «Месяц в Крыму»

1 октября 2018 года в Центральной городской библиотеке им. В.П.Рыкова, в рамках АРТ-проекта «Месяц в Крыму», состоялась встреча с автором и ведущим многочисленных социокультурологических проектов в России и за рубежом, председателем Оргкомитета международного фестиваля визуального творчества, фотовыставок «Искусство на природе» и «Супернова», основателем и руководителем интеллект-сообщества «Кино. Пресс-клуб», Валерием Сенкевичем ( г. Москва)
Целью встречи было содействие установлению творческих, информационных и деловых контактов, свободный обмен информацией, опытом и достижениями.
С приветственным словом выступила начальник отдела по делам культуры и межнациональным отношениям Валерия Воротилова.
Валерий Сенкевич рассказал о проектах «Пространство детской мечты» в г. Домодедово, социокультурной инициативе «Арт- перекресток», автомарафоне «Чернобыльские мемориалы» Московского региона и многих других.
В рамках встречи были представлены лучшие авторские работы фотохудожников, российские и европейские молодежные и авторские фильмы.  Судакские фотохудожники  Роман Колесников (руководитель фотоклуба «Отражение») и Дмитрий Котов представили свои фотоработы.
Музыкальным подарком присутствующим стало выступление певицы Натальи Осипчук. 
Смотреть фотоальбом