среда, 24 февраля 2016 г.

Всероссийский поэтический конкурс имени Н.С. Гумилева

АНО «Всеволожский просветительский центр им. А.С. Пушкина» при поддержке Администрации Всеволожского района Ленинградской области
проводит с 15 ноября 2015 года по 3 апреля 2016 года
Второй всероссийский поэтический конкурс им. Н.С. Гумилева.

Наш поэтический конкурс, который проводится, прежде всего, для начинающих поэтов юного возраста, призван не только почтить память Гумилева, но и продолжить тот поэтический поиск, который всю свою короткую жизнь вел Н.С. Гумилев. Конкурс проводится для поэтов-любителей и поэтов-профессионалов, пишущих на русском языке независимо от места проживания. Победителей ждут дипломы и призы.
Девиз конкурса: «Золотое сердце России мерно бьется в груди моей».
Тема конкурса: «130-лет со дня рождения Н.С. Гумилева».
Для участия в Конкурсе необходимо до 25 марта 2016 года предоставить Жюри:
1.Заявку участника по форме  (форма размещена на сайте) либо в свободной форме с указанием фамилии и имени участника (ов), возраста, наименования региона, почтового и электронного адресов, телефона, при наличии указать наименование творческой организации (клуба), ФИО руководителя, адрес организации (если имеется), а также указать данные о произведениях, представляемых на Конкурс.
2.Литературный материал: от 3 до 15 стихотворений.
Заявку и литературный материал в формате word, txt или pdf нужно отправить на электронную почту: gumilevkonkurs2016@mail.ru
Присылаемые на конкурс стихи должны соответствовать девизу и теме конкурса.
Регистрация и прием стихов на конкурс осуществляется только по электронной почте.
Просьба к участникам не присылать стихи, побывавшие в печати. В соответствии с Положением о конкурсе стихи, опубликованные в периодических изданиях и вышедшие в сборниках, к конкурсу не допускаются.
Информацию о конкурсе можно получить на сайтах:

prosvetitel.wix.com в разделе «Новости»

Ждем Вас среди участников
поэтического турнира
и желаем Вам победы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий