пятница, 14 апреля 2017 г.

Конкурсы

Конкурс «Талантливый человек талантлив во всем»
Рязанская областная универсальная научная библиотека им. Горького проводит межрегиональный молодежный конкурс литературно-художественного творчества «Талантливый человек талантлив во всем» проводится к 180-летию  Сергея Николаевича Худекова – журналиста и писателя, драматурга и издателя, общественного деятеля и создателя Ерлинского (Кораблинский район) и Сочинского парков-дендрариев.
Конкурс направлен на приобщение молодежи к русской культуре и искусству, развитие у молодого поколения художественного вкуса, воспитание любви и бережного отношения к природе родного края, формирование единого культурного пространства и укрепление межрегионального сотрудничества.
Победители конкурса «Талантливый человек талантлив во всем» будут награждены дипломами и призами. По решению оргкомитета отдельные работы могут быть отмечены поощрительными призами.
Приглашаем всех желающих принять участие в этом конкурсе.
Конкурс проходит с 15 марта по 15 сентября 2017 года.
Подробная информация о конкурсе и анкета участника прилагаются в приложении.

Фотоконкурс Красноярск-Крым
С 15 апреля по 15 ноября 2017 года, в рамках Года экологии в Российской Федерации, с целью укрепления дружественных межрегиональных связей Красноярского края и Республики Крым объявляется Межрегиональный творческий фотоконкурс «Источник вдохновения – Мой Край!».
К участию в Конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).
Срок представления конкурсных работ в Оргкомитет – до 15 ноября 2017 года.
Присылать конкурсные работы на нашу электронную почту - info@krbm.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий