среда, 1 ноября 2017 г.

Конкурс

II Всероссийский конкурс юных чтецов «Первое слово»
Всероссийский конкурс юных чтецов «Первое слово» является соревновательным конкурсным мероприятием по декламации (выразительному чтению).
В рамках данного Конкурса участникам предлагается прочитать отрывок из поэтического или прозаического произведения на русском языке. Тема конкурсной работы – свободная, участник выбирает произведение самостоятельно, на свое усмотрение. Конкурсная работа не должна содержать ненормативную лексику, оскорблять достоинства и права человека по национальному, религиозному или иным признакам.
Сайт конкурса http://litobraz.ru/competition/143
Конкурс проводится среди участников в возрасте от 3 до 7 лет.



Участник Конкурса должен проживать на территории Российской Федерации.
К участию в Конкурсе приглашаются частные лица и воспитанники дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образования, учреждений социальной сферы (специализированные детские коррекционные образовательные учреждения, детские дома, приюты, колонии, центры социальной реабилитации, интернаты и др.), учреждений культуры (музеи, библиотеки, дома культуры, дворцы культуры, кружки, объединения и т.д.).
Конкурс проводится дистанционно. Участники (их представители, кураторы) представляют на Конкурс видеозаписи своих выступлений длительностью не более 5 минут. Участники представляют на Конкурс работы в электронном виде в формате видеозаписи (фото): MPEG, MP4, AVI, MOV и т.д.
Конкурсные работы участники могут предоставить следующим образом:
- путем загрузки самостоятельно в Личном кабинете на сайте Портала (после регистрации на Портале);
- отправить конкурсные материалы на электронную почту orgkom@litobraz.ru, при отправке работ на эл. почту необходимо приложить заполненный бланк заявки и оплаченную квитанцию оргвзноса.
Образец бланка заявки можно скачать на сайте litobraz.ru в разделе «О Портале».
Конкурс проводится с 1 сентября 2017 года по 15 ноября 2017 года.
Работы принимаются с 1 сентября 2017 года по 1 ноября 2017 года (по дате отправки или загрузки конкурсных материалов).
Обработка заявок и работ, оценка работ – с 2 ноября 2017 года по 14 ноября 2017 года.
Публикация результатов – 15 ноября 2017 года.
Участие в Конкурсе подразумевает оплату организационного вноса в размере 200 (двухсот) рублей за каждую подаваемую конкурсную работу. Реквизиты для перечисления организационного взноса:

Получатель: ООО «ЛИТОБРАЗ»
Назначение платежа: Орг.взнос за участие в конкурсе «Первое слово»
ИНН 7708815846 КПП 770801001 ОГРН 1147746699528
р/с 40702810101030001311
Банк получателя «СДМ-Банк» (ПАО)
БИК 044525685 к/с 30101810845250000685

Каждый участник получает именной диплом участника/победителя (в зависимости от занятого места по результатам итоговой оценки)! Все наградные материалы предоставляются в электронном виде для скачивания. Каждый куратор получает именную благодарственную грамоту за подготовку участника/победителя.
Оценка работ производится экспертной комиссией (Редакционным советом и открытым педагогическим жюри).
По итогам оценки будут выявлены лучшие работы. Лучшие работы выявляются в общей массе, на основании среднего набранного балла каждой работы и максимального среднего балла по данному мероприятию. Среди лучших работ будут распределены (соответственно количеству набранных баллов) звания Победителей Конкурса (1, 2 и 3 место) и Лауреатов.
При подаче 15 и более работ от учреждения (централизованно, в рамках текущего конкурсного мероприятия) дипломы будут предоставляться в печатном виде Почтой России (заказной корреспонденцией) без дополнительных расходов. Для получения печатных дипломов после завершения мероприятия необходимо связаться с Оргкомитетом по адресу orgkom@litobraz.ru, указав номера заявок и адрес доставки корреспонденции.
По запросу участника, не выполнившего данное условие, наградной документ может быть предоставлен в печатном виде в рамках оказания дополнительных услуг (стоимость услуги – 100 рублей за каждый диплом с учетом отправки Почтой России). Печатные версии дипломов предоставляются и заказываются только после завершения мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий